В январе 2018года во Владивостоке в цехе компании ООО «ТехноСтар» была изготовлена партия изделий из нержавеющей стали, предназначенная на укомплектование ряда владивостокских предприятий.

Наши специалисты провели работы по изготовлению обвалочных столов с полипропиленовыми столешницами (особенности данных столов, в том, что это цельносварная нержавеющая конструкция, готовая выдержать большую нагрузку, а так же в том, что во время работы не портится режущий инструмент).



 

Так, компания «Дальневосточная птица» стала обладательницей нержаввеющих столов с полипропиленовой столешницей, столов с перфорацией и т.д.



 

Рыбная компания «Номура» в свою очередь разместила заказ на нержавеющие ванны из 304 марки металла размером 2080*1200*900мм. Такой размер потребовал использование в работе нержавеющего каркаса 40*40*1,5мм., чтобы обеспечить устойчивость и выдержать нагрузку.



 

Компания ООО «ТехноСтар» напоминает своим постоянным и новым клиентам о том, что мы принимаем заказы на изготовление любых изделий из нержавеющей стали стандартных и «особенных» размеров.

Ждем Ваших заявок!